MP825-75.0-1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Caddock Electronics, Inc. MP825-75.0-1
Artikelnummer: MP825-75.0-1
Hersteller / Marke: Caddock Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 75 OHM 1% 25W TO126-2
Datenblätte:
1.MP825-75.0-1.pdf ···
Datenblätte
MP800 Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -20/ +50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-126
    Standardpaket 50
    Größe / Dimension 0.320" L x 0.110" W (8.12mm x 2.79mm)
    Serie Kool-Pak®MP800
    Widerstand 75 Ohms
    Leistung (W) 25W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse TO-126-2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 13 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.550" (13.97mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant, Non-Inductive
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 75 Ohms ±1% 25W Through Hole Resistor TO-126-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film