MP825-0.020-5% Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Caddock Electronics Inc. MP825-0.020-5%
Artikelnummer: MP825-0.020-5%
Hersteller / Marke: Caddock Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.02 OHM 5% 25W TO126
Datenblätte:
1.MP825-0.020-5%.pdf ···
HTML -Datenblatt
MP800 Series.pdf
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient 0/ +300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-126
    Größe / Dimension 0.320" L x 0.110" W (8.12mm x 2.79mm)
    Serie Kool-Pak®MP800
    Widerstand 20 mOhms
    Leistung (W) 25W
    Verpackung / Gehäuse TO-126-2
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.550" (13.97mm)