MP725-500-1% Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Caddock Electronics Inc. MP725-500-1%
Artikelnummer: MP725-500-1%
Hersteller / Marke: Caddock Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES SMD 500 OHM 1% 25W DPAK
Datenblätte:
1.MP725-500-1%.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
Datenblätter
MP725 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
Product Overview.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -20/ +80ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse DPAK
    Größe / Dimension 0.325" L x 0.320" W (8.26mm x 8.13mm)
    Serie MP725
    Widerstand 500 Ohms
    Leistung (W) 25W
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.120" (3.05mm)