MP725-0.050-1% Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Caddock Electronics, Inc. MP725-0.050-1%
Artikelnummer: MP725-0.050-1%
Hersteller / Marke: Caddock Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.05 OHM 1% 25W DPAK
Datenblätte:
1.MP725-0.050-1%.pdf ···
Datenblätte
MP725 Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient 0/ +200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse DPAK
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.325" L x 0.320" W (8.26mm x 8.13mm)
    Serie MP725
    Widerstand 50 mOhms
    Leistung (W) 25W