MP2060-500-1% Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Caddock Electronics Inc. MP2060-500-1%
Artikelnummer: MP2060-500-1%
Hersteller / Marke: Caddock Electronics, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 500 OHM 1% 60W TO220
Datenblätte:
1.MP2060-500-1%.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Cert.pdf
Andere verwandte Dokumente
Product Overview.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient -20/ +80ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-220
    Größe / Dimension 0.410' L x 0.175' W (10.41mm x 4.45mm)
    Serie Kool-Pak®MP2060
    Widerstand 500 Ohms
    Leistung (W) 60W
    Verpackung / Gehäuse TO-220-2 Full Pack
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.650' (16.52mm)