ZuhauseProdukteVSUU-150-30
CUI Inc.
VSUU-150-30 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. VSUU-150-30
Artikelnummer: VSUU-150-30
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 30V 150W
Datenblätte:
1.VSUU-150-30.pdf ···
HTML -Datenblatt
VSUU-150 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 30V
    Spannung - Isolation 4.242 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
    Größe / Dimension 5.00" L x 3.21" W x 1.62" H (127.0mm x 81.6mm x 41.2mm)
    Serie VSUU-150 (150W)
    Leistung (W) 150W
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften PFC, Universal Input
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe 1 5 A