CUI Inc. VSK-S5-12U
Artikelnummer: VSK-S5-12U
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: CONVERTER AC/DC 5W 12V
Datenblätte:
1.VSK-S5-12U.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
VSK-S5,VSK-S5-T Series 20/Apr/2015.pdf
Datenblätter
VSK-S5.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions