ZuhauseProdukteVSBU-120-D312
CUI Inc.
VSBU-120-D312 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. VSBU-120-D312
Artikelnummer: VSBU-120-D312
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 3.3V 12V 120W
Datenblätte:
1.VSBU-120-D312.pdf ···
HTML -Datenblatt
VSBU-120 Series, Dual.pdf
Datenblätter
VSBU-120-DUAL.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 12V
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 4.242 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 260 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
    Größe / Dimension 5.00' L x 3.00' W x 1.28' H (127.0mm x 76.2mm x 32.5mm)
    Serie VSBU-120-D (120W)
    Leistung (W) 120W
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Eigenschaften PFC, Universal Input
    Wirksamkeit 80%
    Strom - Ausgabe 2 6 A
    Strom - Ausgabe 1 15 A
    Grundproduktnummer VSBU-120
    Genehmigungsbehörde CB Scheme, EN, IEC, SIQ, TUV, UL
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VSBU-120-D312 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VSBU-120-D312
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Open-Frame-Wechselstrom-Gleichstrom-Konverter mit 2 Ausgängen: 3,3 V 15A, 12 V 6A, Eingangsspannung 90 ~ 260 VAC
Schlüsselmerkmale
Power Factor Correction (PFC) / Leistungsfaktor-Korrektur
Universale Eingangsspannung
Gehäusemontage (Chassis Mount)
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 80 %
Breiter Eingangsspannungsbereich von 90 bis 260 VAC
Kompaktes Open-Frame-Design
Dualausgänge mit unterschiedlichen Spannungen
Verpackung
Open-Frame-Typ
Maße: 5,00" L x 3,00" B x 1,28" H (127,0 mm x 76,2 mm x 32,5 mm)
Bleifreie Produktion / RoHS-konform
Feuchtigkeitssensitivitätsstufe (MSL): 1 (unbegrenzt)
Spannungsisolation: 4,242 kV