VBSD1-S24-S15-DIP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. VBSD1-S24-S15-DIP
Artikelnummer: VBSD1-S24-S15-DIP
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 1W
Datenblätte:
1.VBSD1-S24-S15-D.pdf ···
HTML -Datenblatt
VBSD1-DIP Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1 kV
    Spannung - Eingang (min) 21.6V
    Spannung - Eingang (Max) 26.4V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.50' L x 0.39' W x 0.30' H (12.8mm x 10.0mm x 7.7mm)
    Serie VBSD1-DIP (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-DIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 79%
    Strom - Ausgabe (max) 67mA