VAWQ12-Q48-S5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. VAWQ12-Q48-S5
Artikelnummer: VAWQ12-Q48-S5
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 12W
Datenblätte:
1.VAWQ12-Q48-S5.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
VAWQ12 Series Dimension 20/Jul/2013.pdf
HTML -Datenblatt
VAWQ12 Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 1.26' L x 0.79' W x 0.43' H (32.0mm x 20.0mm x 10.8mm)
    Serie VAWQ12 (12W)
    Leistung (W) 12 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 2.4A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Grundproduktnummer VAWQ12
    Anwendungen ITE (Commercial)
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VAWQ12-Q48-S5 Produktdetails
Herstellerteilenummer
VAWQ12-Q48-S5
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Isolation und geregelte DC-DC-Wandlung; Breiter Eingangsspannungsbereich von 36–75 VDC; Einzelne Ausgangsspannung von 5 VDC; Branchenübliche SIP-Gehäuse; Kompaktes Format und leichtes Design