ZuhauseProdukteSMI6-5.95-V-P6R
CUI Inc.
SMI6-5.95-V-P6R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. SMI6-5.95-V-P6R
Artikelnummer: SMI6-5.95-V-P6R
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.9V 5.9W
Datenblätte:
1.SMI6-5.95-V-P6R.pdf ···
    Gewicht 0.153 lb (69.4 g)
    Spannung - Ausgabe 5.9V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 2.52" L x 1.59" W x 1.18" H (64.0mm x 40.5mm x 30.0mm)
    Serie SMI6 (6W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 5.9 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Eingabetyp Multi-Blade (Included)
    Wirksamkeit Level VI, CoC Tier 2
    Strom - Ausgabe (max) 1A
    Schnurlänge 60.2" (1.53m)