ZuhauseProdukteSMI36-48-V-P5
CUI Inc.
SMI36-48-V-P5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. SMI36-48-V-P5
Artikelnummer: SMI36-48-V-P5
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 36W
Datenblätte:
1.SMI36-48-V-P5.pdf ···
Datenblätter
Adapter User Manual.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.35 lb (160 g)
    Spannung - Ausgabe 48V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
    Größe / Dimension 3.10" L x 1.34" W x 2.60" H (78.5mm x 34.0mm x 66.0mm)
    Serie SMI36 (36W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 36 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Eingabetyp Multi-Blade (Included)
    Eingabeanschluss Multi-Blade
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit Level VI, CoC Tier 2
    Strom - Ausgabe (max) 750mA
    Schnurlänge 59" (1.50m)