ZuhauseProdukteSMI24-5-V-P5R
CUI Inc.
SMI24-5-V-P5R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. SMI24-5-V-P5R
Artikelnummer: SMI24-5-V-P5R
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 20W
Datenblätte:
1.SMI24-5-V-P5R.pdf ···
Datenblätter
SMI24.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.349 lb (158.3 g)
    Spannung - Ausgabe 5V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
    Größe / Dimension 2.95' L x 1.38' W x 2.58' H (75.0mm x 35.0mm x 65.6mm)
    Serie SMI24 (24W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 20 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Eingabetyp Multi-Blade (Included)
    Eingabeanschluss Multi-Blade
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit Level VI, CoC Tier 2
    Strom - Ausgabe (max) 4A