ZuhauseProdukteSDM36-15-UD2-P5R
CUI Inc.
SDM36-15-UD2-P5R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. SDM36-15-UD2-P5R
Artikelnummer: SDM36-15-UD2-P5R
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 36W
Datenblätte:
1.SDM36-15-UD2-P5.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.463 lb (210.01 g)
    Spannung - Ausgabe 15V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl C22.2 No. 60601-1; 55011 Class B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3
    Größe / Dimension 3.90" L x 1.97" W x 1.30" H (99.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
    Serie SDM36-UD (36W)
    Region Verwendetes Europe
    Leistung (W) 36 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Eingabetyp Cord
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit Level VI
    Strom - Ausgabe (max) 2.4A
    Schnurlänge 59" (1.50m)