ZuhauseProdukteSDI90-48-U-P6R
CUI Inc.
SDI90-48-U-P6R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. SDI90-48-U-P6R
Artikelnummer: SDI90-48-U-P6R
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 90W
Datenblätte:
1.SDI90-48-U-P6R.pdf ···
HTML -Datenblatt
Adapter User Manual.pdf
PCN -Design/Spezifikation
SDI90-U Series Marking 15/Apr/2019.pdf
Datenblätter
SDI90-U.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 48V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
    Größe / Dimension 5.94" L x 2.52" W x 1.42" H (151.0mm x 64.0mm x 36.0mm)
    Serie SDI90-U (90W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 90 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 210mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C14
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit Level VI
    Strom - Ausgabe (max) 1.88A
    Schnurlänge 59" (1.50m)