ZuhauseProdukteSDI65-19-U-P6R
CUI Inc.
SDI65-19-U-P6R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. SDI65-19-U-P6R
Artikelnummer: SDI65-19-U-P6R
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 65W
Datenblätte:
1.SDI65-19-U-P6R.pdf ···
Datenblätter
SDI65-U.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.684 lb (310.26 g)
    Spannung - Ausgabe 19V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
    Größe / Dimension 4.53' L x 2.09' W x 1.50' H (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm)
    Serie SDI65-U (65W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 65 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 210mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C14
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit Level VI, CoC Tier 2
    Strom - Ausgabe (max) 3.43A