ZuhauseProdukteSDI30-15-UD2-P5
CUI Inc.
SDI30-15-UD2-P5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. SDI30-15-UD2-P5
Artikelnummer: SDI30-15-UD2-P5
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W
Datenblätte:
1.SDI30-15-UD2-P5.pdf ···
Datenblätter
SDI30-UD.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 15V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61204-3
    Größe / Dimension 4.37' L x 2.05' W x 1.27' H (111.0mm x 52.0mm x 32.3mm)
    Serie SDI30-UD (30W)
    Region Verwendetes Europe
    Leistung (W) 30 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 75mW (Max)
    Eingabetyp Cord
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit Level VI
    Strom - Ausgabe (max) 2A