ZuhauseProdukteSDI18-24-U2-P6R
CUI Inc.
SDI18-24-U2-P6R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. SDI18-24-U2-P6R
Artikelnummer: SDI18-24-U2-P6R
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 19W
Datenblätte:
1.SDI18-24-U2-P6R.pdf ···
    Gewicht 0.319 lb (144.7 g)
    Spannung - Ausgabe 24V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
    Größe / Dimension 3.94" L x 1.97" W x 1.30" H (100.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
    Serie SDI18-U (18W)
    Region Verwendetes Europe
    Leistung (W) 19 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Eingabetyp Cord
    Wirksamkeit Level VI, CoC Tier 2
    Strom - Ausgabe (max) 800mA
    Schnurlänge 59" (1.50m)