ZuhauseProdukteSDI18-12-UD-P5R
CUI Inc.
SDI18-12-UD-P5R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. SDI18-12-UD-P5R
Artikelnummer: SDI18-12-UD-P5R
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 19W
Datenblätte:
1.SDI18-12-UD-P5R.pdf ···
Datenblätter
SDI18-UD.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.319 lb (144.7 g)
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Class B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
    Größe / Dimension 3.48' L x 1.97' W x 1.34' H (88.5mm x 50.0mm x 34.0mm)
    Serie SDI18-UD (18W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 19 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch 100mW (Max)
    Eingabetyp Cord (Sold Separately)
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit Level VI, CoC Tier 2
    Strom - Ausgabe (max) 1.6A