PYB30-Q48-D15-H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PYB30-Q48-D15-H
Artikelnummer: PYB30-Q48-D15-H
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 30W
Datenblätte:
1.PYB30-Q48-D15-H.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 12/Feb/2019.pdf
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.64" H (50.8mm x 40.6mm x 16.3mm)
    Serie PYB30 (30W)
    Leistung (W) 30 W
    Verpackung / Gehäuse 7-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 1A, 1A