PYB20-Q48-S3-H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PYB20-Q48-S3-H
Artikelnummer: PYB20-Q48-S3-H
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Datenblätte:
1.PYB20-Q48-S3-H.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 1.00' W x 0.47' H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
    Serie PYB20 (20W)
    Leistung (W) 20 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
    Wirksamkeit 86%
    Strom - Ausgabe (max) 5A