PRQ75W-Q48-S5-B-D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PRQ75W-Q48-S5-B-D
Artikelnummer: PRQ75W-Q48-S5-B-D
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC-DC ISOLATED, 75 W, 18~75 VDC
Datenblätte:
1.PRQ75W-Q48-S5-B.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 2.25 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Quarter Brick
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.44" L x 2.20" W x 0.57" H (62.0mm x 56.0mm x 14.6mm)
    Serie PRQ75W-D (75W)
    Leistung (W) 75 W
    Verpackung / Gehäuse Quarter Brick
    Paket Bag
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Baseplate, Remote On/Off, Remote Sense
    Wirksamkeit 91%
    Strom - Ausgabe (max) 15A