PRM1W-E12-D5-S Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PRM1W-E12-D5-S
Artikelnummer: PRM1W-E12-D5-S
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC-DC ISOLATED, 1 W, 4.5~36 VDC
Datenblätte:
1.PRM1W-E12-D5-S.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -5V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang (min) 4.5V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)
    Serie PRM1W-S (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output
    Wirksamkeit 71%
    Strom - Ausgabe (max) 100mA, 100mA