PQP1-D24-S15-M Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PQP1-D24-S15-M
Artikelnummer: PQP1-D24-S15-M
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 1W
Datenblätte:
1.PQP1-D24-S15-M.pdf ···
Datenblätter
PQP1-M.pdf
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Standardzahl 55024; 55032 Class A
    Größe / Dimension 0.55" L x 0.55" W x 0.36" H (14.0mm x 14.0mm x 9.1mm)
    Serie PQP1-M
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 8-SMD Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 78%
    Strom - Ausgabe (max) 67mA