PQC10-48-S5-O Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PQC10-48-S5-O
Artikelnummer: PQC10-48-S5-O
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC-DC ISOLATED, 10 W, 36~75 VDC
Datenblätte:
1.PQC10-48-S5-O.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 60V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Sixteenth Brick
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.30" L x 0.90" W x 0.45" H (33.0mm x 22.9mm x 11.4mm)
    Serie PQC10-O (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Verpackung / Gehäuse Sixteenth Brick
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 83%
    Strom - Ausgabe (max) 2A