PQB3-D48-D15-D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PQB3-D48-D15-D
Artikelnummer: PQB3-D48-D15-D
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 55024; 55032 Class A
    Größe / Dimension 1.25' L x 0.80' W x 0.40' H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
    Serie PQB3-D (3W)
    Leistung (W) 3 W
    Verpackung / Gehäuse 24-DIP Module, 10 Leads
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften OCP, SCP
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 100mA, 100mA