PDS1-S15-S15-D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PDS1-S15-S15-D
Artikelnummer: PDS1-S15-S15-D
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 1W
Datenblätte:
1.PDS1-S15-S15-D.pdf ···
HTML -Datenblatt
PDS1-D Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 13.5V
    Spannung - Eingang (Max) 16.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.50" L x 0.39" W x 0.32" H (12.7mm x 9.9mm x 8.2mm)
    Serie PDS1-D (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 4 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 67mA