ZuhauseProduktePCM-400-D0512-U
CUI Inc.
PCM-400-D0512-U Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. PCM-400-D0512-U
Artikelnummer: PCM-400-D0512-U
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 12V 180W
Datenblätte:
1.PCM-400-D0512-U.pdf ···
Datenblätter
PCM-400.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 12V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3 kV
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 55024; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
    Größe / Dimension 6.00' L x 4.00' W x 1.50' H (152.4mm x 101.6mm x 38.1mm)
    Serie PCM-400 (400W)
    Leistung (W) 180W (320W Forced Air)
    Paket Box
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich -
    Eigenschaften Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe 2 15 A
    Strom - Ausgabe 1 36 A