ZuhauseProdukteEMMA240063-P5RP-IC
CUI Inc.
EMMA240063-P5RP-IC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. EMMA240063-P5RP-IC
Artikelnummer: EMMA240063-P5RP-IC
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 15W
Datenblätte:
1.EMMA240063-P5RP.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.287 lb (130.18 g)
    Spannung - Ausgabe 24V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Standardzahl 55011 Class B; 60601-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-1; 61010-1
    Größe / Dimension 3.17' L x 1.89' W x 1.71' H (80.6mm x 47.9mm x 43.3mm)
    Serie EMMA (15W)
    Region Verwendetes International
    Leistung (W) 15 W
    Polarisation Positive Center
    Paket Box
    Ausgangsstecker Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 0°C ~ 50°C
    Kein Laststromverbrauch 300mW (Max)
    Eingabetyp Multi-Blade (Included)
    Eingabeanschluss Multi-Blade
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit Level V
    Strom - Ausgabe (max) 625mA