ZuhauseProdukteDTS240083UDC-P5N
CUI Inc. DTS240083UDC-P5N
Artikelnummer: DTS240083UDC-P5N
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 20W
Datenblätte:
1.DTS240083UDC-P5.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 24V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 3.54' L x 2.28' W x 1.10' H (90.0mm x 58.0mm x 28.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 20 W
    Polarisation Negative Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    Betriebstemperatur 10°C ~ 40°C
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 830mA