ZuhauseProdukteDTS150133UDC-P7N
CUI Inc. DTS150133UDC-P7N
Artikelnummer: DTS150133UDC-P7N
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 20W
Datenblätte:
1.DTS150133UDC-P7.pdf ···
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 15V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 4.33' L x 2.36' W x 1.34' H (110.0mm x 60.0mm x 34.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 20 W
    Polarisation Negative Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm
    Betriebstemperatur 10°C ~ 40°C
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 1.33A