ZuhauseProdukteDTS150133UDC-P6P
CUI Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. DTS150133UDC-P6P
Artikelnummer: DTS150133UDC-P6P
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 20W
Datenblätte:
1.DTS150133UDC-P6.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 15V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 4.33' L x 2.36' W x 1.34' H (110.0mm x 60.0mm x 34.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 20 W
    Polarisation Positive Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    Betriebstemperatur 10°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Cord
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit 70%
    Strom - Ausgabe (max) 1.33A