ZuhauseProdukteDTS120150U/AC1-P13N
CUI Inc. DTS120150U/AC1-P13N
Artikelnummer: DTS120150U/AC1-P13N
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
Datenblätte:
1.DTS120150U/AC1-.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 12V
    Spannung - Eingang 100 ~ 240 VAC
    Größe / Dimension 3.94' L x 1.97' W x 1.38' H (100.0mm x 50.0mm x 35.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 18 W
    Polarisation Negative Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur -
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Cord
    Eingabeanschluss IEC 320-C14
    Bilden Desktop (Class I)
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 1.5A