ZuhauseProdukteDTS090166UDC-Z5N
CUI Inc. DTS090166UDC-Z5N
Artikelnummer: DTS090166UDC-Z5N
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 15W
Datenblätte:
1.DTS090166UDC-Z5.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 9V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 3.54' L x 2.28' W x 1.10' H (90.0mm x 58.0mm x 28.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 15 W
    Polarisation Negative Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 10°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Cord
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit 65%
    Strom - Ausgabe (max) 1.66A