ZuhauseProdukteDTS090166UDC-P6/RN
CUI Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. DTS090166UDC-P6/RN
Artikelnummer: DTS090166UDC-P6/RN
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 15W
Datenblätte:
1.DTS090166UDC-P6.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 9V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 3.54' L x 2.28' W x 1.10' H (90.0mm x 58.0mm x 28.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 15 W
    Polarisation Negative Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm
    Betriebstemperatur 10°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Cord
    Eingabeanschluss IEC 320-C8
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit 65%
    Strom - Ausgabe (max) 1.66A