ZuhauseProdukteDTS090133SUDC-Z6N
CUI Inc. DTS090133SUDC-Z6N
Artikelnummer: DTS090133SUDC-Z6N
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 12W
Datenblätte:
1.DTS090133SUDC-Z.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht 0.461 lb (209.11 g)
    Spannung - Ausgabe 9V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 2.91' L x 1.81' W x 0.98' H (74.0mm x 46.0mm x 25.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes -
    Leistung (W) 12 W
    Polarisation Negative Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    Betriebstemperatur -
    Bilden Desktop (Class II)
    Wirksamkeit 65%
    Strom - Ausgabe (max) 1.33A