ZuhauseProdukteDPS240050UPS-P12/RP
CUI Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. DPS240050UPS-P12/RP
Artikelnummer: DPS240050UPS-P12/RP
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
Datenblätte:
1.DPS240050UPS-P1.pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Gewicht -
    Spannung - Ausgabe 24V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Größe / Dimension 2.36' L x 1.73' W x 0.98' H (60.0mm x 44.0mm x 25.0mm)
    Serie -
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 12 W
    Polarisation Positive Center
    Ausgangsstecker Barrel Plug R/A, 0.7mm I.D. x 2.35mm O.D. x 9.5mm
    Betriebstemperatur 10°C ~ 40°C
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Fixed Blade
    Eingabeanschluss NEMA 1-15P
    Bilden Wall Mount (Class II)
    Wirksamkeit 65%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA