ZuhauseProdukteDPA120040-P12-SZ
CUI Inc. DPA120040-P12-SZ
Artikelnummer: DPA120040-P12-SZ
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 5W
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 12VAC
    Spannung - Eingang 120VAC
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 5 W
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 0.7mm I.D. x 2.35mm O.D. x 9.5mm
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 400mA