ZuhauseProdukteDPA120020-P6-SZ
CUI Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Inc. DPA120020-P6-SZ
Artikelnummer: DPA120020-P6-SZ
Hersteller / Marke: CUI Inc.
Teil der Beschreibung.: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 2W
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 12VAC
    Spannung - Eingang 120VAC
    Größe / Dimension -
    Serie -
    Region Verwendetes North America
    Leistung (W) 2 W
    Ausgangsstecker Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    Betriebstemperatur -
    Kein Laststromverbrauch -
    Eingabetyp Fixed Blade
    Eingabeanschluss NEMA 1-15P
    Bilden Wall Mount
    Wirksamkeit -
    Strom - Ausgabe (max) 200mA