ZuhauseProdukteSwitchesSchalterTS02-66-43-BK-160-SCR-D
CUI Devices
TS02-66-43-BK-160-SCR-D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Devices TS02-66-43-BK-160-SCR-D
Artikelnummer: TS02-66-43-BK-160-SCR-D
Hersteller / Marke: CUI Devices
Teil der Beschreibung.: 6 X 6 MM, 4.3 MM ACTUATOR HEIGHT
Datenblätte:
1.TS02-66-43-BK-1.pdf ···
Datenblätter
TS02.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltweg 0.25mm
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie TS02
    Paket Bag
    Skizzieren 6.00mm x 6.00mm
    Betriebstemperatur -30°C ~ 80°C
    Betätigungskraft 160gf
    Befestigungsart Through Hole
    Mechanische Lebensdauer 80,000 Cycles
    Ingress Protection -
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Erleuchtung Non-Illuminated
    Eigenschaften -
    Kontaktnennwert @ Spannung 0.05A @ 12VDC
    Schaltung SPST-NO
    Grundproduktnummer TS02-66
    Betätigertyp Standard
    Aktuator Ausrichtung Top Actuated
    Betätigermaterial Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    Aktorlänge, rechtwinklig -
    Betätigerhöhe aus Leiterplatte, vertikal 4.30mm