Deutsch
| Artikelnummer: | PR22-24V-400-1C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.8035 |
| 200+ | $1.5187 |
| 500+ | $1.4682 |
| 1000+ | $1.4429 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltspannung | 440VAC, 120VDC - Max |
| Serie | PR22 |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 5 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzugszeit | 10 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 2.4 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 16.8 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 16 A |
| Kontaktmaterial | Silver Alloy |
| Kontakt Formular | SPDT (1 Form C) |
| Spulenspannung | 24VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 1.44 kOhms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 16.7 mA |




NTC THERMISTOR 2.2K OHM
SSR RELAY SPST-NO 1.5A 0-120V
NON-TRANSPARENT PCI-TO PCI BRIDG
TRANSPARENT PCI-TO PCI BRIDGE
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
NTC THERMISTOR 2.2K OHM
INTEL BGA
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 12V
NTC THERMISTOR 2.2K OHM
NTC THERMISTOR 2.2K OHM
NTC THERMISTOR 2.2K OHM
THERM NTC 2.252KOHM 3892K BEAD
NTC THERMISTOR 2.2K OHM
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 5V
NON-TRANSPARENT PCI-TO PCI BRIDG
NTC THERMISTOR 2.2K OHM
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 5V
SSR RELAY SPST-NO 1.5A 0-120V
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PR22-24V-400-1CCUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|