PR12-24V-360-1A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Devices PR12-24V-360-1A
Artikelnummer: PR12-24V-360-1A
Hersteller / Marke: CUI Devices
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V
Datenblätte:
1.PR12-24V-360-1A.pdf ···
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 28VDC - Max
    Relaistyp General Purpose
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 2.4 VDC
    Muss Spannung bedienen 16.8 VDC
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 15 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 24VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 1.6 kOhms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 15 mA