PR12-12V-360-1A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Devices PR12-12V-360-1A
Artikelnummer: PR12-12V-360-1A
Hersteller / Marke: CUI Devices
Teil der Beschreibung.: RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 12V
Datenblätte:
1.PR12-12V-360-1A.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 250VAC, 28VDC - Max
    Serie PR12
    Seal Rating -
    Veröffentlichkeitsdatum 5 ms
    Relaistyp General Purpose
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 1.2 VDC
    Muss Spannung bedienen 8.4 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 15 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 400 Ohms
    Spulenisolierung -
    Spulenstrom 30 mA