Deutsch
| Artikelnummer: | PJ1-022 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PWR JACK 0.7X2.35MM SOLDER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.0411 |
| 200+ | $0.4026 |
| 500+ | $0.3893 |
| 1000+ | $0.382 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 24VDC |
| Gewindegröße | - |
| Beendigung | Solder |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Paket | Bag |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen / Kontakte | 2 Conductors, 3 Contacts |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Montagefunktion | - |
| Paarung Länge / Tiefe | 0.315' (8.00mm) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Interne (r) | Single Switch, Normally Closed |
| Isolationsfarbe | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Industrie-anerkannter Paarungsdurchmesser | 0.70mm ID (0.028'), 2.35mm OD (0.093') EIAJ-1 |
| Enthält | - |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Geschlecht | Male |
| Eigenschaften | Board Guide |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 1 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Silver |
| Kontaktmaterial | Brass, Copper Alloy |
| Anschlusstyp | Jack |
| Körper-Material | - |
| Körperfarbe | Black |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.026' (0.65mm ID), 0.110' (2.80mm OD) |




CONN PWR JACK 0.7X2.35MM SOLDER
PJ1083CZ PJ
PJ1084CP-3.3V PROMAX
PJ1082S pj
CONNECTOR PJ1
PJ1084CM PJ
CONN POWER JACK 1.75X4.75MM
PJ1084CF Promax-Jo
CONNECTOR PJ1
PJ1084CM-3.3 TO-263
CONN PWR JACK 1.70X4.75MM SOLDER
PJ1084CF-3.3 Promax-Johnton
PJ TO-220
PJ1084CM-3.3V TO-263
SANYO SOT-89
PJ1084CM-ADJ Promax-Johnton
CONN PWR JACK 0.7X2.35MM SOLDER
PJ1084CZ Promax-Jo
CONN PWR JACK 0.7X2.35MM SOLDER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PJ1-022CUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|