Deutsch
| Artikelnummer: | PJ-102AH |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CUI Devices |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.8543 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 24VDC |
| Gewindegröße | - |
| Beendigung | Solder |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | - |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Positionen / Kontakte | 2 Conductors, 3 Contacts |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Montagefunktion | - |
| Paarung Länge / Tiefe | 0.354" (9.00mm) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Interne (r) | Single Switch, Normally Closed |
| Isolationsfarbe | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ingress Protection | - |
| Industrie-anerkannter Paarungsdurchmesser | 2.00mm ID (0.079"), 5.50mm OD (0.217") |
| Enthält | - |
| Gehäusematerial | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Geschlecht | Male |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5 A |
| Kontaktmaterial - Überzug | Silver |
| Kontaktmaterial | Brass, Copper Alloy |
| Anschlusstyp | Jack |
| Körper-Material | - |
| Körperfarbe | Black |
| Grundproduktnummer | PJ-102 |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.079" (2.00mm ID), 0.256" (6.50mm OD) |




PJ-102AH
CUI Devices – Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke CUI Devices und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der PJ-102AH ist ein zweipoliger, dreipoliger Gehäuse-Steckverbinder mit einem internen Schalter, der normalerweise geschlossen ist. Er verfügt über einen Durchmesser von 2,00 mm (0,079 Zoll) im Inneren und 6,50 mm (0,256 Zoll) im Außenbereich, was ihn für eine Vielzahl von Stromversorgungsanwendungen geeignet macht.
2-poliges, dreipoliges Design
Integrierter, normalerweise geschlossener Schalter
Maße von 2,00 mm Innendurchmesser (0,079 Zoll) und 6,50 mm Außendurchmesser (0,256 Zoll)
Durchgangslochmontage im Rechtwinkel
Lötanschluss
Unshielded / ung einstet
Zuverlässige Stromversorgung mit integrierter Schalterfunktion
Kompaktes und vielseitiges Design für verschiedenste Stromanwendungen
Robuste Bauweise mit hochwertigen Materialien
Das Produkt ist in einer Tray-Verpackung erhältlich.
Der PJ-102AH ist ein aktiv behaltendes Produkt. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, aber Kunden werden gebeten, unser Vertriebsteam über die Website zu kontaktieren, um weitere Informationen zu erhalten.
Stromversorgungskonfigurationen
Elektrische Geräte
Unterhaltungselektronik
Industrielle Anwendungen
Das maßgebliche Datenblatt für den PJ-102AH steht auf unserer Website zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte Produktspezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, über unsere Website Angebote für den PJ-102AH anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um unsere zeitlich begrenzte Aktion zu nutzen.
PWR JACK 0.6X5.0X7.5MM VERTICAL
AC/DC CONVERTER 12V 100W
PWR JACK 0.65X2.75MM HORIZONTAL
PWR JACK 1.65X4.4 HORIZONTAL MID
AC/DC CONVERTER 12V 150W
PWR JACK 0.6X5.0X7.5MM RT W/ SHI
AC/DC CONVERTER 12V 100W
PWR JACK 1.65X5.0MM VERTICAL THR
PWR JACK 0.6X5.0X7.5MM RT THROUG
AC/DC CONVERTER 12V 100W
CONN PWR JACK 2X5.5MM SOLDER
AC/DC CONVERTER 12V 100W
AC/DC CONVERTER 12V 100W
PJ-102AH-C2
PWR JACK 1.65X5.9MM VERTICAL THR
PWR JACK 0.65X2.75MM HORIZONTAL
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
AC/DC CONVERTER 12V 100W
PWR JACK 1.65X5.15MM HORIZONTAL
CONN PWR JACK 2.5X5.5MM SOLDER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PJ-102AHCUI Devices |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|