DS04-254-2-01BK-SMT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CUI Devices DS04-254-2-01BK-SMT
Artikelnummer: DS04-254-2-01BK-SMT
Hersteller / Marke: CUI Devices
Teil der Beschreibung.: DIP SWITCH, SPST, 2.54 PITCH, FL
Datenblätte:
1.DS04-254-2-01BK.pdf ···
HTML -Datenblatt
DS04-254-SMT Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Waschbar No
    Spannungswert 24VDC
    Abschlussart Gull Wing
    Serie DS04-254-SMT
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm), Full
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Positionen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Mechanische Lebensdauer -
    Länge 0.139" (3.54mm)
    Höhe über Karte 0.167" (4.25mm)
    Eigenschaften -
    Elektrische Lebensdauer 2,000 Cycles
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 25mA