CTS-Frequency Controls TFPMN2J32K7680R
Artikelnummer: TFPMN2J32K7680R
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Datenblätte:
1.TFPMN2J32K7680R.pdf ···
HTML -Datenblatt
TFPMN Series Datasheet.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 14/Apr/2021.pdf
PCN -Teilstatusänderung
Mult Devs Part Status 15/Mar/2021.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art kHz Crystal (Tuning Fork)
    Größe / Dimension 0.264" L x 0.055" W (6.70mm x 1.40mm)
    Serie TFPMN
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, Flat Leads
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 9pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität -
    Frequenz 32.768 kHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 kOhms