Deutsch

| Artikelnummer: | TC70N3C32K7680 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CTS Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.3537 |
| 200+ | $0.5253 |
| 500+ | $0.5064 |
| 1000+ | $0.4977 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.5V |
| Art | XO (Standard) |
| Größe / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Serie | TC70 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | HCMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.063" (1.60mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 32.768 kHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 3mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |




XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ HCMOS SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TC70N3C32K7680CTS-Frequency Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|