CA25C2212GLT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
CTS-Frequency Controls CA25C2212GLT
Artikelnummer: CA25C2212GLT
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 22.1184MHZ HCMOS TTL
Datenblätte:
1.CA25C2212GLT.pdf ···
Datenblätter
CA25 Model.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie CA25
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe HCMOS, TTL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±100ppm
    Frequenz 22.1184 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 20mA