CTS Resistor Products 752201224GPTR7
Artikelnummer: 752201224GPTR7
Hersteller / Marke: CTS Corporation
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 18 RES 220K OHM 20DRT
Datenblätte:
1.752201224GPTR7.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.565' L x 0.080' W (14.35mm x 2.03mm)
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 220k
    Leistung pro Element 80mW
    Verpackung / Gehäuse 20-DRT
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.100' (2.53mm)